Сегодня Чт Мар 28, 2024 12:37
Сигма

ГЛАВНАЯ 
СИСТЕМЫ
БЕЗОПАСНОСТИ
МОНИТОРИНГ ПОДВИЖНЫХ ОБЪЕКТОВ СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
СРЕДСТВА
СВЯЗИ
Контакты
Мониторинг и управление транспортом Система "BN-Global" Система "BN-City" Система "BN-Complex"
Оборудование Программное обеспечение

М2М телематика

BN-Global

BN-City

БИЗНЕСНАВИГАТОР - оператор глобального позиционирования и управления





Мониторинг и управление транспортом

Компания "Сигма" является поставщиком и инсталлятором Системы Мониторинга и Управления Транспортом в городе Пензе и Пензенской области.

Мы предоставляем своим клиентам телематические услуги систем мониторинга и управления транспортом по всей России, в ближнем и дальнем зарубежье.

Разработка телематических решений

  Наряду с готовыми системами мы предлагаем нашим клиентам разработку телематических решений, максимально соответствующих потребностям их бизнеса. Широкие возможности телематической платформы позволяют нам реализовывать самые сложные проекты для различных отраслей промышленности.

Монтаж и наладка систем

  Мы предлагаем клиентам весь комплекс работ, связанных с развертыванием наших систем:
установку терминального оборудования на транспортные средства и другие объекты клиента конфигурирование терминального оборудования в соответствии с требованиями клиента установку Программного обеспечения в диспетчерских пунктах клиентов Интеграцию нашей системы в информационные системы клиентов отладку и ввод в эксплуатацию системы.

Сервисная поддержка клиентов

Мы обеспечиваем сервисную поддержку навигационного и иного оборудования, а так же специального программного обеспечения, установленных на объектах наших клиентов. Специалисты осуществляют выезды к клиентам по для устранения неисправностей, замены неремонтопригодного оборудования, обновления версии ПО.

Для удобства клиентов у нас организована Горячая линия. По телефону +7 (8412) 75-83-05 специалисты ответят на вопросы относительно функционирования и эксплуатации оборудования , ПО, примут заявку на выезд.

Copyright 2006-2024 Сигма
Официальный сайт компании "СИГМА" Средства связи и системы безопасности.
Использование материалов сайта без письменного согласия администрации компании запрещено

Создание сайта, web-дизайн – © SIGMA