Сегодня Сб Апр 27, 2024 06:12
Сигма

ГЛАВНАЯ 
СИСТЕМЫ
БЕЗОПАСНОСТИ
МОНИТОРИНГ ПОДВИЖНЫХ ОБЪЕКТОВ СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
СРЕДСТВА
СВЯЗИ
Контакты
Виды работ
Типовые решения
Системы видеонаблюдения
Компьютерные системы видеонаблюдения Цифровые системы видеонаблюдения Аналоговые системы видеонаблюдения Оборудование систем
Системы контроля и управления доступом
Автоматические проходные.
СКУД TSS-2000
Стационарные проходные Дверные системы контроля доступа Оборудование систем
Охранная и пожарная сигнализация
Пожарная сигнализация Охранная сигнализация Оборудование систем
Беспроводные системы сигнализации
GSM системы Оборудование систем
Локальные вычислительные сети
Комплексные системы безопасности
Системы безопасности "Интеллект" Интеграция Подсистемы "ИНТЕЛЛЕКТ" Аппаратная платформа СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ "TSS" Принципы построения Подсистемы "TSS"




Дверные системы контроля доступа

     Надежная, простая в установке и хорошо зарекомендовавшая себя в России дверная система контроля доступа, которая представляет собой комплекс программных и аппаратных средств, обеспечивающий открытие/блокировку прохода (двери) на охраняемые территории (помещения) офиса/здания, изготовление пропусков, учет рабочего времени сотрудников компании, составление различных отчетов на русском языке, мониторинг работоспособности оборудования и конфигурирование системы.

Многодверная система контроля доступа обрабатывает информацию с проксимити-карточек от 50 до 65000 сотрудников на каждый контроллер. Она может контролировать до 256 дверей, допускает подключение до 32 системных администраторов и имеет 32 временные зоны. Число групп доступа не ограничено.

С помощью русифицированного программного обеспечения оператор осуществляет настройку и администрирование системы контроля доступа, управление оборудованием, архивирование системной информации, формирование отчетов. ПО Doors полностью русифицировано, работает с ОС Windows 9x/2000/ME/XP/NT и обеспечивает доступ к удаленным узлам системы посредством модемного соединения или IP-сети.

ПО системы дверного доступа запускается и работает параллельно с другими приложениями, что позволяет использовать любой персональный компьютер службы безопасности или отдела кадров. Помимо фамилии, номера карточки, идентификатора группы доступа и отдела, ПО системы контроля доступа позволяет ввести в шесть текстовых полей дополнительные сведения о сотруднике.

Смартлок - дверной замок по отпечатку пальца

Смартлок - это дверные замки нового поколения. Смартлок - это дверные замки, которые вместо механического ключа используют отпечаток пальца. По-научному, такие дверные замки называют биометрическими, или точнее дактилоскопическими замками.

Смартлок - это новейшие биометрические технологии, воплощенные в жизнь. Новейшие технологии помимо прогресса, как такового, призваны сделать жизнь любого дома, любой семьи удобней и безопасней. А любой дом начинается с дверного замка, ведь именно дверной замок стоит на страже Вашей безопасности. Смартлок охраняет покой и безопасность Вашей семьи с помощью новейших технологий и изобретений, ранее доступных только спецслужбам. В мире нет двух одинаковых отпечатков пальцев, поэтому количество комбинаций ключа в случае смартлока - более 5 миллиардов, на порядок выше любых традиционных дверных замков.

И, наконец, смартлок - это комфорт и удобство. Вам больше не нужно носить с собой килограммы ключей, никто не сможет украсть или подделать Ваш.

В этом году представлена новинка в области Систем Контроля и Управления Доступом (СКУД). УБН СКУД «Халас» - это Универсальная Биометрическая Надстройка для СКУД, которая имеет возможность гибко интегрироваться в уже существующие у заказчика системы контроля доступа (СКД) и учета рабочего времени, не накладывая практически никаких ограничений на запирающие устройства СКД, дверные контроллеры, программное обеспечение СКУД или алгоритм принятия решения о доступе. Таким образом, пользователи стандартных СКУД, желающие повысить достоверность работы своей системы контроля и управления доступом, смогут сделать это весьма оперативно и без трудоемких работ по переоборудованию всей СКУД в целом. Для этого достаточно будет поменять "старые" считыватели СКД на новые, биометрические.


Copyright 2006-2024 Сигма
Официальный сайт компании "СИГМА" Средства связи и системы безопасности.
Использование материалов сайта без письменного согласия администрации компании запрещено

Создание сайта, web-дизайн – © SIGMA